|
Еще Чебурашка этот... с какими-то рептилиями трансформаторы громит, с нимфоманской старухой-клептоманкой общается. Тьфу, пакость какая...
Русалочка еще эта депрессивная, фрустрирующая жертва неудачной пластики....
Полагаю, для полноценного развития детей, издать свод законов о детских передачах и пр. в виде комиксов и мультиков и показывать в любое время. Ни на кого плохо не подействует.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
|