|
Вот вчера пришли, сегодня первый день.
Очень неплохо светятся в ночи.
Правда, японо-китайцы сделали декоративные накладки на кнопки хронографа, как будто они тоже завинчиваются, как и ЗГ.
Безель тугой, без люфта.
Браслет на "шпильках"
Вес и точный диаметр выложу чуть позже.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
|