Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300 M Chrono Diver против Certina DS Action Diver
Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 29.08.2012, 02:23
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlfaBet Посмотреть сообщение
понятно что Омега шлифована-полирована
Понятно будет когда поносишь. И поймешь что грани и комбинированная полировка не с потолка взята. И что такое, когда месяц носишь и часы не замечаешь. И что за двадцать дней уходят на несколько секунд. И когда расстегиваешь браслет одним движением. А сам он не расстегнется. И когда удлинитель надежный. А не думать о том что бы не дай Бог не зацепить. Это все стОит денег. И 1000 долларов Омега стОить не может.