Тема
:
Omega Seamaster 300 M Chrono Diver против Certina DS Action Diver
Показать сообщение отдельно
#
134
29.08.2012
,
02:13
AlfaBet
Новичок
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Ойкумена
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
понятно что Омега шлифована-полирована
а браслет - просто ням у Омег
но по существу вопроса - можно ли нырять и в тех и в этих - можно
ведь что в часах главное - чтобы они хозяину нравились !
AlfaBet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlfaBet
Найти все сообщения от AlfaBet