Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите сделать выбор GW-M5600BC или G-5600-1JF
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.11.2008, 03:08
Аватар для sirAlex
sirAlex sirAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: msk
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 290 раз(а) в 79 сообщениях
Часы теперь это в основном акессуар
с этим придётся смириться
Конечно кто-то использует их по прямому назначению, но даже такие люди обрщают внимание на то как часы на них смотртся
Просто теперь стиль есть такой...Наверное можно его назвать спортивным.Элементом такого стиля является жишок...
у меня нпример есть старый райзман и я очеь боюсь его поцарапать и снимаю с руки когда купаюсь чтобы кожаный ремешок не сдох раньше времени
Думаю протреки и суунто в большинстве случаев покпаются тоже для баловства

Тем кто хочет оценить прелести инверсных дисплеев не покупая кучу часов ещё раз предлагаю порыть сайт
http://www.j-tokei.com/watch/shop_ca.htm
там много фоток в реальных идентичных условиях
например:
http://www.j-tokei.com/watch/gshock/gwm561j.htm
сравните с
http://www.j-tokei.com/watch/gshock/gw55001a.htm
__________________
Трудно представить, но психопат иногда ведет себя как безумный и при этом сохраняет критический взгляд на все, что делает. Он чувствует, что ненормален, но не может остановиться, вот и все. Это не в его власти. (c)Серж Брюссоло "На пороге ночи"
Ответить с цитированием