Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ребенку 7 лет
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.08.2012, 02:52
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 671 раз(а) в 283 сообщениях
Я за электронные Casio! Брал своему как раз в таком же возрасте! Очень понравились ему. Удачи!
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igor33 за это сообщение:
Shkolnik (28.08.2012)