Тема
:
Часы ребенку 7 лет
Показать сообщение отдельно
#
27
28.08.2012
,
02:52
igor33
Форумчанин
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 671 раз(а) в 283 сообщениях
Я за электронные Casio! Брал своему как раз в таком же возрасте! Очень понравились ему. Удачи!
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Этот пользователь сказал Спасибо! igor33 за это сообщение:
Shkolnik
(28.08.2012)
igor33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igor33
Найти все сообщения от igor33