Тема
:
радо и батарейка
Показать сообщение отдельно
#
8
27.08.2012
,
22:28
stratus0302
Новичок
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: russia
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ну вот болты открутил крышка не снимается
сыкотно ножом поддевать.есть впечатление что крышка заходит на браслет.мож его снять?
stratus0302
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stratus0302
Найти все сообщения от stratus0302