Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - радо и батарейка
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.08.2012, 22:28
stratus0302 stratus0302 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: russia
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Ну вот болты открутил крышка не снимаетсясыкотно ножом поддевать.есть впечатление что крышка заходит на браслет.мож его снять?
Ответить с цитированием