Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 190: 8 дней, которые потрясли меня
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.11.2008, 19:09
Аватар для AlexG
AlexG AlexG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: JER-SHIM
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 117 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Мне Дима еще советовал брать 27 мм для обычных 45 мм радиомиров.
Правильно посоветовал
__________________
If you Run You'll Only Die Tired
Ответить с цитированием