Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ребенку 7 лет
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.08.2012, 13:12
Аватар для TimeWay
TimeWay TimeWay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 254 раз(а) в 224 сообщениях
Кстати, да... можно же просто выбрать женскую модель, но с сдержанным дизайном....и габаритами небольшими...

Cover Co138.ST1M
__________________
If you want to have a good time, you need to have a good watch
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TimeWay за это сообщение:
Shkolnik (27.08.2012)