Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Tudor. Оцените :)
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.08.2012, 23:36
Аватар для MOERIS
MOERIS MOERIS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Denver
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 765 раз(а) в 236 сообщениях
очень хороши. очень
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MOERIS за это сообщение:
alexkir (28.08.2012)