Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по возврату часов в Японию
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 26.08.2012, 21:33
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Efim Посмотреть сообщение
С проблемами, но достал ярлык отправления ЕМС почты и 24.08.12г. часы отправил господину продавцу в Японию.
Хорошо, что хорошо кончается. Удачи в будущем!
__________________
me encantan los relojes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Efim (27.08.2012)