Тема
:
Вопрос по возврату часов в Японию
Показать сообщение отдельно
#
43
26.08.2012
,
21:33
kidloko
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Efim
С проблемами, но достал ярлык отправления ЕМС почты и 24.08.12г. часы отправил господину продавцу в Японию.
Хорошо, что хорошо кончается. Удачи в будущем!
__________________
me encantan los relojes
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Efim
(27.08.2012)
kidloko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kidloko
Найти все сообщения от kidloko