Цитата:
Сообщение от Emill
Glashutte хороши...но вот фраза ...где то я её слышал... если в 50 лет у тебя на руке не ролекс ...значит жизнь не удалась  и веришь блин .знаешь что всё это бред,но красиво упакованный ,и веришь  )
|
Первый раз честно говоря такое слышу)) А если на руке Бреге или Патек? Убейся об стену лузер, все равно ведь не Ролекс?))
А некоторые топы западных хедж-фондов? Свой остров в тропиках, Гольфстрим в личном пользовании, на руке касио с калькулятором. Неудчаники?)
А Роман Аркадьич с его Pulsar'ом? Ну, ему еще нет 50, оценивать жизненные успехи рано, понимаааю)))