Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кандидат на временно единственные...
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.08.2012, 19:29
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Emill Посмотреть сообщение
Glashutte хороши...но вот фраза ...где то я её слышал... если в 50 лет у тебя на руке не ролекс ...значит жизнь не удалась и веришь блин .знаешь что всё это бред,но красиво упакованный ,и веришь)
Первый раз честно говоря такое слышу)) А если на руке Бреге или Патек? Убейся об стену лузер, все равно ведь не Ролекс?))

А некоторые топы западных хедж-фондов? Свой остров в тропиках, Гольфстрим в личном пользовании, на руке касио с калькулятором. Неудчаники?)

А Роман Аркадьич с его Pulsar'ом? Ну, ему еще нет 50, оценивать жизненные успехи рано, понимаааю)))
Ответить с цитированием