Тема
:
проблема с M-Force New
Показать сообщение отдельно
#
9
26.08.2012
,
19:23
halloalex
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2008
Адрес:
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 609 раз(а) в 94 сообщениях
Покупал на ибее, из кореи, написал продавцу о проблеме, жду вот ответа. Склоняюсь, что отставание происходит в каком то специфическом положении руки, тк раз отставши на определенное время, дальше идут без каой-либо динамики.
halloalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для halloalex
Найти все сообщения от halloalex