Цитата:
Сообщение от watchman13
Да нет,когда говорят по делу это одно,а когда в наглую разводят на ровном месте и начинают бычить когда им на это указывают прямым текстом это немного другое 
Если вы почитаете выше,люди сталкивались в этом сервисе с точно такой же ситуацией,это говорит о том что схема развода клиентов на деньги у них отработана.
В свою очередь у нас это далеко не первый случай,попыток развода с их стороны,просто до определенного момента мы не выносили это на всеобщее обсуждение,но в этот раз они окончательно о....ли
|
Тоже неоднократно сталкивался с их основным мастером-клиенты при покупке часов как правило выбирают секунду-когда его нет все в порядке, когда есть начинает сказки рассказывать о плохом балансе, о том что какие то пылинки внутри видно-вообщем все это попахивает разводом-типа мы такая замечательная секунда-все знаем все умеем-а при этом после полировки порой такие косяки вылазят на часх-вообщем рекомендую проверять часы в нескольких мастерских-дабы не попаться на уловки данных товарищей!