|
По поводу ML согласен,но вопрос какой именно калибр на снимке,по моему очень не дешёвый?Согласен-исполнение на высоком уровне.Никогда не ругал эту марку,кое-что очень даже нравится.А вот их позицию тоже не понимаю,они видят себя мануфактурой,но ей не являются,а цены ставят иногда -беги подальше.Насчёт ORIS-нашёл источник не доверять ему оснований нет,просто был незнаком ещё с деталями.Действительно,исполнение не на высоте,но опять же цена- несравнима с тем же ML.ORIS нравится давно,имею одни часы этой марки,модель с этим калибром рассматривал скорее теоретически.Сейчас убедился,что больше рассматривать не буду,но на это есть и другие причины,одна из них-не нравится способ регулировки как раз этого модуля.И наконец-Ув.Gromada,А вам -то что нравится?
|