Цитата:
Сообщение от Celentano
Варианты есть.
- 1 балл
- 2 балла
P.S. С названием темы перестарались, кмк, тончее надо
|
Вот так всегда. Почему к новичкам такое отношение

Поправьте, подскажите в чём я не прав

Или по вашему, уважаемый "итальяно", мне пора уже уходить на другой форум