Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Если Роллы давят всех
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.08.2012, 15:55
Neiron Neiron вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: RF
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Варианты есть.

- 1 балл
- 2 балла



P.S. С названием темы перестарались, кмк, тончее надо
Вот так всегда. Почему к новичкам такое отношение Поправьте, подскажите в чём я не прав Или по вашему, уважаемый "итальяно", мне пора уже уходить на другой форум