Тема
:
Кандидат на временно единственные...
Показать сообщение отдельно
#
10
26.08.2012
,
13:13
Enx
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Часы действительно разные. Но из представленных, и с учетом Вашего описания, я за Ролекс.
Как минимум - это хорошие часы чтобы начать с них собирание небольшой коллекции))
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Blok
(26.08.2012)
Enx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Enx
Найти все сообщения от Enx