Цитата:
Сообщение от Lucian
У шведов часы будут новые и с полным комплектом, а у локальных официалов с большой долей вероятности это будет залапанный экземпляр с витрины, да еще и без каких-нибудь этикеток.  И с переплатой непонятно за что.
|
Так и есть - единственный экземпляр на витрине и с переплатой в 350 евро