У меня тоже есть хрон тиссо на этом механизме,нормально работает.И по поводу того,что большинство людей выбирают часы из-за понравившегося дизайна,тоже с Вами согласен,и еще выбирают марки,которые на слуху,тот же Тиссо.Но мы с Вами,раз уж находимся на этом форуме,чем-то ведь отличаемся от обывательской массы?Которая думает,что даже дешевые швейцарские часы лучше более дорогих японских(встречал тут такое высказывание в разделе выбора часов).А на самом деле все наоборот

.В общем,каждому свое,но для меня основной критерий-механизм,а не оболочка,хотя внешний вид тоже важен.