Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - T-Sport T-Race Quartz T048.417.27.057.06
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.08.2012, 12:14
Аватар для Sanctum
Sanctum Sanctum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: rotterdam nederland
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 628 раз(а) в 362 сообщениях
У меня тоже есть хрон тиссо на этом механизме,нормально работает.И по поводу того,что большинство людей выбирают часы из-за понравившегося дизайна,тоже с Вами согласен,и еще выбирают марки,которые на слуху,тот же Тиссо.Но мы с Вами,раз уж находимся на этом форуме,чем-то ведь отличаемся от обывательской массы?Которая думает,что даже дешевые швейцарские часы лучше более дорогих японских(встречал тут такое высказывание в разделе выбора часов).А на самом деле все наоборот.В общем,каждому свое,но для меня основной критерий-механизм,а не оболочка,хотя внешний вид тоже важен.
__________________
Мир сотворен не во времени, а вместе с временем. Августин Аврелий.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sanctum за это сообщение:
Cohibanos (26.08.2012)