Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А где вы покупали свои Casio?
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 26.08.2012, 12:04
GrakovNe GrakovNe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
свои edifice брал в магазине casio по адресу: Омск, ул Герцена 34 (ГерценPlaza) первый этаж. Качеством, ценой и сервисом доволен
Ответить с цитированием