Цитата:
Сообщение от Sanches
Но в случае именно с этой моделью не стал бы заказывать через Klockia, а взял бы в своём городе через официалов так как разница в цене всего 2000 рублей и ждать давольно долго и вдруг что в пути случится.
|
У шведов часы будут новые и с полным комплектом, а у локальных официалов с большой долей вероятности это будет залапанный экземпляр с витрины, да еще и без каких-нибудь этикеток.

И с переплатой непонятно за что.