Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 3646 kampfschwimmer
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 26.08.2012, 11:40
ingullar ingullar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Israel, Upper Galilee, Qiryat Shemona
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 304 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nort42 Посмотреть сообщение
Просто подрезать ось и все.
Ну я нечто подобное предполагал.
Нет, я наверное все-таки на родном циферблате сделаю, с боковой секундной.
Не хочется механизм кромсать, даже в мелочах...
Спасибо
Ответить с цитированием