Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 3646 kampfschwimmer
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 26.08.2012, 08:16
Аватар для nort42
nort42 nort42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingullar Посмотреть сообщение
А вот еще такой вопрос: на Вашем проекте часы двустрелочные, а механизм вроде с боковой секундной. На моей Молнии ось секундной стрелки выступает над платиной, ели прижать сверху глухим циферблатом, то будет заедать ход, нет?... Как Вы решили эту задачу? Оставляли зазор между циферблатом и платиной? Делали что-то с самой осью?
Заранее спасибо.
Просто подрезать ось и все.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nort42 за это сообщение:
babangida (26.08.2012), ingullar (28.08.2012)