Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогая механика
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.08.2012, 21:45
Аватар для Serj01
Serj01 Serj01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 4,330
Поблагодарили 5,982 раз(а) в 1,329 сообщениях
Посмотрите эти http://forum.watch.ru/showthread.php?t=109908 хотя цена ~ 8 500,00
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serj01 за это сообщение:
iluvatarko (26.08.2012)