Тема
:
Недорогая механика
Показать сообщение отдельно
#
6
25.08.2012
,
21:40
iluvatarko
Форумчанин
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
А при отказе от хронографа из механики что посоветуете(как я понял тогда можно уложиться в мои денежные рамки)? стиль классика или близко к ней.
iluvatarko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iluvatarko
Найти все сообщения от iluvatarko