Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогая механика
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.08.2012, 21:40
iluvatarko iluvatarko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
А при отказе от хронографа из механики что посоветуете(как я понял тогда можно уложиться в мои денежные рамки)? стиль классика или близко к ней.
Ответить с цитированием