Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогая механика
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.08.2012, 21:17
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 2,598 раз(а) в 507 сообщениях
Механический хронограф за такие деньги не найдете. Либо берем кварц, либо отказываемся от хронографа (доп. циферблатики)

З.Ы. Одновременно написали
Ответить с цитированием