Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Убил циферблат :(
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.08.2012, 21:12
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 2,599 раз(а) в 507 сообщениях
А по мне, так он без надписи даже лучше )))
Ответить с цитированием