|
Фото может и настоящее,но где источник.Я пока не сильно понимаю,но модуль кварцевый на 99%,как он встаёт на механику?Про настоящий модуль вроде видел на форуме,попробую поискать.Никогот ни вчём не обвиняю это делают в другом месте другие люди.И ещё-если это и оригинал,то всё равно нельзя хотеть слишком много,за эту цену,посмотрите дргие марки сходной категории-там дороже.А часы ракета,упомянутые выше всё равно турбийоном не будут -ИМХО
|