Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 25.08.2012, 21:09
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,406
Сказал(а) спасибо: 59,889
Поблагодарили 63,106 раз(а) в 7,116 сообщениях
Фото может и настоящее,но где источник.Я пока не сильно понимаю,но модуль кварцевый на 99%,как он встаёт на механику?Про настоящий модуль вроде видел на форуме,попробую поискать.Никогот ни вчём не обвиняю это делают в другом месте другие люди.И ещё-если это и оригинал,то всё равно нельзя хотеть слишком много,за эту цену,посмотрите дргие марки сходной категории-там дороже.А часы ракета,упомянутые выше всё равно турбийоном не будут -ИМХО
Ответить с цитированием