Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 25.08.2012, 20:28
Аватар для Ilmail
Ilmail Ilmail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 73 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
Если это ОРИС,то Ракета турбийон!!!
То есть, товарищь Громада нас обманул, оклеветал ORIS.
Дайте ссылку, покажите, пожалуйста, как в действительности лунник устроен, если фото фейковое (для начала холивара).
Мне то, что на фотографии очень не понравилось...
__________________
"Безумие - это делать одно и то же и при этом ждать разных результатов", - Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием