Цитата:
Сообщение от Dixis32
про сильно дороже Вы имели ввиду 36 калибр?)
|
Сильно это мягко говоря.Это в общем-то другие часы,у них калибр Зенит-а это другая категория,но может быть вы и найдёте хороший вар-т.Недавно видел новый золотой хрон этой серии в салоне.Цена весьма нехилая,калибр не знаю.Пишите ещё.