Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Heuer Monza
Тема: Heuer Monza
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.08.2012, 19:35
Аватар для Kroko
Kroko Kroko на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,403
Сказал(а) спасибо: 59,879
Поблагодарили 63,088 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dixis32 Посмотреть сообщение
про сильно дороже Вы имели ввиду 36 калибр?)
Сильно это мягко говоря.Это в общем-то другие часы,у них калибр Зенит-а это другая категория,но может быть вы и найдёте хороший вар-т.Недавно видел новый золотой хрон этой серии в салоне.Цена весьма нехилая,калибр не знаю.Пишите ещё.
Ответить с цитированием