Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.08.2012, 15:14
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 3ktor Посмотреть сообщение
Hamilton к сожалению отпадает, так как хочется именно, исконно швейцарский брэнд,
В Hamilton швейцарского в разы больше, чем в Invicta (даже в STEINHART намного больше). Есть куча швейцарских брэндов, в которых ничего швейцарского не осталось. А я вам их как замену Invicta предлагал. Кстати можно еще и Tissot посмотреть - исконная швейцария с историей более именитой, чем более дорогие марки. Я вообще бы предлагал выбирать из марок Swatch Group - у нас цены на них близки к европейским.
Longines Hydroconquest, Longines Сonquest у нас без всяких скидок около 40000, но 10-15 % обычно можно сбросить.
Обратите внимание еще на Rado Original - очень интересная линейка, очень приятно в руках держать.
__________________
me encantan los relojes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
3ktor (25.08.2012)