Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомажные новости
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 25.08.2012, 00:13
Thor Thor вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Столица РФ. Шесть букв
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,738
Поблагодарили 1,690 раз(а) в 360 сообщениях
Alex Mart:"ну зачем же так сразу. я ж пишу про свой собственный опыт. читайте выше. претензии за 100$ за подобные огрехи предъявлять бессмысленно"

Да просто Вы никак не хотите понять, что ММ сейчас и ММ год назад - разительно отличаются! Причём - в лучшую сторону.
А косяки бывают у всех. И никто не застрахован от того, что купив часы за 12 килобаксов, он через месяц потратит ещё 4. Чтобы исправить заводской брак, который производитель и хитрый дилер отказались признавать.
Ответить с цитированием