|
Alex Mart:"ну зачем же так сразу. я ж пишу про свой собственный опыт. читайте выше. претензии за 100$ за подобные огрехи предъявлять бессмысленно"
Да просто Вы никак не хотите понять, что ММ сейчас и ММ год назад - разительно отличаются! Причём - в лучшую сторону.
А косяки бывают у всех. И никто не застрахован от того, что купив часы за 12 килобаксов, он через месяц потратит ещё 4. Чтобы исправить заводской брак, который производитель и хитрый дилер отказались признавать.
|