Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #1024  
Старый 24.08.2012, 15:14
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,430
Сказал(а) спасибо: 2,145
Поблагодарили 1,955 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от escanderA Посмотреть сообщение
На буржуйском форуме любителей Iron Heart, наши коллеги, подкинули инфу по правильной усадке штанов, может кому интересно, кидаю ссылку на материал (текст аглицкий, но понятный) - http://www.ironheart.co.uk/forum/index.php?topic=2215.0
инструкция очень стандартная для RAW, ниче здесь такого нет особо отличительного от инструкций для других штанов. это уже от человека зависит следовать ей или нет, т.е сразу носить начать а потом в машинку кидать или все таки замочить сначала..