Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подгонка резинового ремня G-Shock под запястье
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 24.08.2012, 14:54
Аватар для NAZER
NAZER NAZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nicesun Посмотреть сообщение
Слышал что в Протеках(конкретно в 240) ремень каучуковый, а не пластиковый,это правда или я чего то не понял?
Это игра слов такая - один и тот же ремень разные люди назовут : резиновый , пластиковый , каучуковый , полиуретановый ... обычно этим набором ограничивается - хотя конечно фантазия у людей богаче - могут и ещё чего напридумать.

Конечно - правильно называть такие ремни КАУЧУКОВЫЙ , не уточняя какой тип каучука - во 1-х это и сам производитель часов не всегда знает - а уж его продавцы тем более , а во 2-х у покупателя от непонятных слов может наступить анафилакти́ческий шок в мозгах
__________________
Имею сотни часов CASIO G SHOCK ( б/у ) и перьевых ручек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NAZER за это сообщение:
nicesun (24.08.2012)