Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Собираюсь купить Panerai, есть вопрос
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.08.2012, 14:47
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Каждая новая тема про скидки неизбежно приводит к её уменьшению для покупателей . На форум почитать проблемы заходят не только покупатели , но и продавцы (дилеры) А здесь по полной всё и вся : где- что- почём
2 ТС : По выбору модели - выгодней сейчас брать часы с автоподзаводом , ибо разница в цене с моделями на "ручке" не так велика как это было ранеее .
Конечно , если принципиальна сторона "историчности " - за это дополнительная плата , это видно из нового прайса .
При покупке наиболее эффективно и менее затратно разместить обьяву на маркете - "Куплю ..."Удачи в покупке
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! s_hmel за это сообщение:
bellachao (24.08.2012), Expo (09.09.2012), Leggi (24.08.2012), Myrark (24.08.2012), ThriftY (24.08.2012), vanady (25.08.2012), адвокат (24.08.2012), Игорь Белорус (26.08.2012), Пушер (24.08.2012)