Каждая новая тема про скидки неизбежно приводит к её уменьшению для покупателей . На форум почитать проблемы заходят не только покупатели , но и продавцы (дилеры)

А здесь по полной всё и вся : где- что- почём

2 ТС : По выбору модели - выгодней сейчас брать часы с автоподзаводом , ибо разница в цене с моделями на "ручке" не так велика как это было ранеее .
Конечно , если принципиальна сторона "историчности " - за это дополнительная плата , это видно из нового прайса .
При покупке наиболее эффективно и менее затратно разместить обьяву на маркете - "Куплю ..."Удачи в покупке