Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Traser
Тема: Traser
Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 24.08.2012, 12:09
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
Почитайте эту тему с 10 по 12 страницу,очень занятно,тоже пример
Вот ненадо грязи... По поводу трития я так матерился ибо думал что он яркий как на фотках обычно. Оказалось далеко не так, да и модель совсем простенькая тогда попалась. Вот к примеру 6600 мне уже нравится как светят.
А вот по поводу стрелок однозначно Японцы рулят. И ни одна ронда не сравнится. Еслиб у кого то из вас были в Руках 3000-е шоки, вы бы увидели разницу. Причем существенную. Для сравнения можно взять магазинные фото, возьмите тот же трассер, там видно что стрелка от рисок отклонена (хорошо что не врут), берем тоже фото только Шоков, стрелка четко на риске и тоже вранья там ни грамма.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
ArcMa (24.08.2012)