Цитата:
Сообщение от Strong
Почитайте эту тему с 10 по 12 страницу,очень занятно,тоже пример
|
Вот ненадо грязи... По поводу трития я так матерился ибо думал что он яркий как на фотках обычно. Оказалось далеко не так, да и модель совсем простенькая тогда попалась. Вот к примеру 6600 мне уже нравится как светят.

А вот по поводу стрелок однозначно Японцы рулят. И ни одна ронда не сравнится. Еслиб у кого то из вас были в Руках 3000-е шоки, вы бы увидели разницу. Причем существенную. Для сравнения можно взять магазинные фото, возьмите тот же трассер, там видно что стрелка от рисок отклонена (хорошо что не врут), берем тоже фото только Шоков, стрелка четко на риске и тоже вранья там ни грамма.