Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько слов о Seiko Ananta
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 24.08.2012, 11:46
sonirk sonirk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 480 сообщениях
Соглашусть с мнением, что у Ананты был аутентичный, великолепный дизайн, с красивой историей о производстве часов этой линейки (судя по цене, похожей на правду). Но размер меня, как обладателя небольшой руки, просто шокировал и навсегда исключал эти часы из моего wish-листа. Почему не делать часы разных размеров? Вот SARN001, на мой взгляд, сильно перекликается с Анантой в части дизайна, выглядят просто великолепно, имеют лучший механизм на 4S и при этом нормального размера. Почему такие не выпускать далее, не развить идею?
Так нет, новые ананты вообще ничего не имеют общего с дизайном и легендой прошлых. А конкретно те часы, что у сейи на сайте (Rattlesnake показал несколькими поставми выше) - это просто кошмар! Такой мех заключить в гигантский корпус, да еще и открытый, чем там любоваться??
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sonirk за это сообщение:
Molchanoff (13.05.2013), Rattlesnake (24.08.2012)