Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Casio
Тема: Выбор Casio
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.08.2012, 10:00
Аватар для dimon3t
dimon3t dimon3t вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Украина , Харьков
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от don Reba Посмотреть сообщение
Корпус пластик с металлизированным покрытием.


Если не пугает стоимость и есть в наличии -- покупай.
1)тоесть корпус может быстро облезть?
2)вот все в них нравится ,кроме диодной подсветки,а хотелось бы нормальную.