Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной Пилот. Laco 45. Type B
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 23.08.2012, 22:22
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 239 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Да, на мийоте. Хотел купить что-нибудь, что ассоциируется с Германией,
у меня мийота ассоциируется с японией...
мой "гражданин" с мийотой больше чем на 2-3 секунды в день не убегает, для часов, которым 25 лет, считаю это вполне приемлемым. А сам вот сколько раз присматривался к пилотникам, ну никак не могу найти для себя в них изюминку.
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
Ответить с цитированием