Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Citizen Promaster NY0040-09E
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.08.2012, 20:14
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dealer73 Посмотреть сообщение
Ну тогда ещё один вопрос, почему же тогда они пишут на главной странице "100% AUTHENTIC WATCHES" (100% оригинальные?)
Все дело в том, что Специальный Административный район Гонконг не совсем то место где все часы "100% AUTHENTIC"
__________________
me encantan los relojes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Dealer73 (24.08.2012)