Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня - 6
Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 23.08.2012, 18:37
Аватар для Shakhtar
Shakhtar Shakhtar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,993 раз(а) в 310 сообщениях
"Классический мужской стиль"

Ремень - огонь!
Чуни - не понял!
Этот пользователь сказал Спасибо! Shakhtar за это сообщение:
Cayenne S (05.09.2012)