Тема
:
Какие часы носим сегодня - 6
Показать сообщение отдельно
#
503
23.08.2012
,
18:37
Shakhtar
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,993 раз(а) в 310 сообщениях
"Классический мужской стиль"
Ремень - огонь!
Чуни - не понял!
Этот пользователь сказал Спасибо! Shakhtar за это сообщение:
Cayenne S
(05.09.2012)
Shakhtar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shakhtar
Найти все сообщения от Shakhtar