Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Citizen Promaster NY0040-09E
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.08.2012, 11:54
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dealer73 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, присмотрел эту модель, вот только теперь думаю где купить.
Думаю на этом сайте заказать www.dutyfreeislandshop.com
Покупайте, отличная модель. Ситизен не так много моделей выпускает именно в Японии, как впрочем и остальные мировые брэнды. Только я бы посоветовал покупать у того же продавца (он там также называется), но на ибай - все таки понадежней будет.
__________________
me encantan los relojes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Dealer73 (23.08.2012)