Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 3646 kampfschwimmer
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 22.08.2012, 22:57
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingullar Посмотреть сообщение
А вот такой вопрос: какой стем заводной головки вы использовали? У меня есть карманная с отломанной крышкой. У нее стем 26.3 мм в длину, что называется - через и чререз и черезчур. Резьба лишь 3.66 мм длины. Можно конечно попытаться отпилить и нарезать заново, но... Хотелось бы послушать про менее радикальные варианты.
Спасибо.
Я за 3$ купил вал от Юнитаса, резьбы там было нарезано много, и сам вал был длинный, с запасом. Надфилями сточил с него лишнее, получился вал от Молнии Работы там на час, и я два вала покупал, на случай если один испорчу, но получилось с первого раза. Потом пошел в мастерскую, мне откусили от вала лишнее, привинтили на резьбу головку и готово. Резьба там стандартная, совпадает с резьбой на головках.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! babangida за это сообщение:
ingullar (28.08.2012)