Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HAMILTON Доброе утро, Въетнам
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.10.2008, 23:38
Аватар для Twoface
Twoface Twoface вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Поздравляю, tamalti!
Я заметил, что на первой фотографии ремешок отличается от двух других. Вы на каком носите?
и если возможно поделитесь, где заказывали?
__________________
Я не ангел. Я хранитель...
Ответить с цитированием