Тема
:
HAMILTON Доброе утро, Въетнам
Показать сообщение отдельно
#
7
28.10.2008
,
23:38
Twoface
Новичок
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Поздравляю, tamalti!
Я заметил, что на первой фотографии ремешок отличается от двух других. Вы на каком носите?
и если возможно поделитесь, где заказывали?
__________________
Я не ангел. Я хранитель...
Twoface
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twoface
Найти все сообщения от Twoface