Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет или каучук для AT4000-02E
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.08.2012, 21:45
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergunidze Посмотреть сообщение
Как думаете будет смотреться? Законцовки этого браслета (или я не знаю как это называется, в общем те части, которыми к часам крепится) прямые, не как у родного, поэтому сомневаюсь насчет внешнего вида.
Я бы советовал бы брать только оригинальный браслет (или аналог оригинального).
С каучуком как хотите, но лучше чтобы концы были бы полукруглыми - держаться будет лучше.

Цитата:
Сообщение от Sergunidze Посмотреть сообщение
где можно заказать именно Ситизеновский родной браслет
Напишите в ситезен по поводу номера (модели) браслета. Надеюсь на форуме подскажут нужную модель - по ней и ищите.
__________________
me encantan los relojes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Sergunidze (24.08.2012)