Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - senator power reserve - не поможете с оценкой котлов.. sena
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.08.2012, 22:31
paya paya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MasterBanker Посмотреть сообщение
за сколько могут уйти?
Я лично для себя оцениваю предложения бу часов так - смотрю модель на сайте с правильными ценами (не в магазинах аля рус), затем дисконтирую по году выпуска (ясно дело при наличии документов и внятной истории происхождения) и понимаю хорошая ли цена.

В любом случае вторичный рынок часов, как и машин, справедливо оценит ваше предложение, благо всегда можно начать сверху и понемногу идти вниз по цене.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! paya за это сообщение:
NAZER (25.08.2012)