Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Официальный ремешок на Планету 8500? Удобный?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.08.2012, 19:07
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,403
Сказал(а) спасибо: 59,862
Поблагодарили 63,079 раз(а) в 7,112 сообщениях
В вашем случае(в моём тоже)лучше ищите кожу,хотя официальной на эту модель пока не видел.Может её вообще пока нет?Очень странно,на 2500 была.ИМХО
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kroko за это сообщение:
Spica (20.08.2012)