Тема
:
Официальный ремешок на Планету 8500? Удобный?
Показать сообщение отдельно
#
4
20.08.2012
,
19:07
Kroko
Форумчанин
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,403
Сказал(а) спасибо: 59,862
Поблагодарили 63,079 раз(а) в 7,112 сообщениях
В вашем случае(в моём тоже)лучше ищите кожу,хотя официальной на эту модель пока не видел.Может её вообще пока нет?Очень странно,на 2500 была.ИМХО
Этот пользователь сказал Спасибо! Kroko за это сообщение:
Spica
(20.08.2012)
Kroko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kroko
Найти все сообщения от Kroko