Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пошли новинки 2012
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 20.08.2012, 18:24
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olchas Посмотреть сообщение
Прошу подсказать на самой первой фотке нижний ряд справа что за модель и где можно про нее почитать?
Читать не читать, скоро пощупать можно
Ответить с цитированием