Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - кто и когда делал часы Ri(e)elle
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.08.2012, 07:23
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
vadime- то как вы начали свой путь в нашем форуме ничего хорошего вам не сулит. Ув. ZOV хороший специалист и много помогает людям с вопросами. Лично я вас ставлю в игнор.
Ответить с цитированием