Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Они уже покупают!!!
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.08.2012, 01:00
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,625 раз(а) в 1,162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Legolas Посмотреть сообщение

Также исходя из историчности сет можно составить всего из 2 моделей:
1. 1997 PAM 021 Radiomir 47mm с ролексовским мехом.
2. 2005 PAM 203 Luminor 1950 8 Days с Ангелусом.
И будет Щастье! Только и эти модели... немного того... далековаты от ИСТОРИЧЕСКИХ
А в общем... ИМХО все было, только вот Калифорнию жалко, не надо сильно её ругать - пусть и такая будет!
Второй вариант надо заменить на 267

И зачем старенькая 262 - есть на новом 3-дневнике 448.
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием